TNC Predator укомплектовала состав на второй сезон DPC 2021/2022

Филиппинский киберспортивный клуб TNC Predator укомплектовал состав по Dota 2 на DPC 2021/2022: Season 2 для Юго-Восточной Азии. Анонс состоялся в соцсетях организации.

К команде присоединились Йун Bok Кейнхара и Карло BDz Маноло. Первый стал новым оффлейнером коллектива, а второй — саппортом. В ростере они заменили Ли X1aOyU Цянь Юя и Преме Ижай PlayHard Бенкила, которые уже покинули клуб.

По мере приближения следующего DPC-сезона, мы хотели бы поприветствовать новейшее дополнение к нашему официальному составу, Carlo и Bok, в качестве наших новых игроков на третьей и четвёртой позициях соответственно. Мы сохранили основу, на которую можно опираться, но в целом мы всегда хотели создавать что-то новое, перестраивая вещи с нуля.

TNC Predator

Дебют обновлённого ростера TNC Predator состоится во втором дивизионе DPC 2021/2022: Seson 2 для ЮВА. Напомним, что в первом сезоне коллектив вылетел в нижний дивизион.

Матчи нижнего дивизиона второго сезона DPC-лиги для ЮВА пройдут с 14 марта по 21 апреля. Восемь команд разыграют два слота в первом дивизионе.

Обновлённый состав TNC по Dota 2:

  • Леви YoungGod Лагарет;
  • Дэйв Yowe Пакана Юри
  • Йун Bok Кейнхара
  • Карло BDz Маноло
  • Юн Мин Febby Ким.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!