Thorin: s1mple – это лучший игрок, который когда-либо играл в CS

Данкан Thorin Шилдс, известный аналитик, высказал своё мнение об игре Александра s1mple Костылева. Он считает, что критика в сторону Костылева необъективна, потому что он сыграл всего лишь первый официальный матч в новой версии игры.

Thorin даже после провального дебюта Александра в CS2 продолжает считать его лучшим за всю историю игры. Он считает, что нельзя судить игрока по одной игре, причём против команды, которая провела рекордное количество официальных матчей в CS2 и сильно мотивирована.

Слова аналитика:

Люди правда пытаются говорить, что он скатился после единственной игры в CS2. Вы хотите, чтобы Саша перестал играть лишь потому, что все правда верили, что он зайдёт и всех разнесёт. Когда такое было у ZywOo, все посмеялись, а ведь он не переставал играть и не делал перерыв. Он всё ещё лучший в CS. Если бы s1mple сыграл лучше всех, то все бы кричали, что он величайший. Люди начали бы просить кикнуть кого-то в NaVi, чтобы было место. Всё это так смешно.

Данкан Thorin Шилдс

Напомним, что s1mple находился в инактиве около пяти месяцев. Он считал, что игра всё ещё не готова для профессиональной сцены. Из-за этого брал перерыв и покинул основной состав команды NaVi.

Ранее PGL опубликовали финальные составы команд на PGL Major Copenhagen, включая тренеров и запасных игроков.

Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Марафон x PGL Major Copenhagen 2024 | Конкурс прогнозов на CS 2
Призовой фонд — 1 000 000 ₽
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!