Thorin призвал игроков не бросать CS:GO ради Valorant

Киберспортивный аналитик Дункан Thorin Шилдс поделился мнением о Valorant и призвал игроков не бросать CS:GO ради высоких зарплат в шутере от Riot Games.

По мнению Thorin, киберспортсменам следует активнее участвовать в развитие CS:GO, а не сбегать в Valorant. Аналитик также отметил, что большие зарплаты в Valorant очень сильно преувеличены.

«Если вы думаете, что Valorant спасет вас, то на вашем месте я бы заглянул в долгую историю анти-профессионального и граничащего с бандитским поведением, в котором уличена Riot Games. Да и большие зарплаты на уровне CS:GO не так распространены, как казалось», — написал Шилдс.

Также, Thorin считает, что талантливым игрокам будет непросто привыкнуть к новым условиям, которые предоставляет Riot Games. По его мнению, человек, руководящий киберспортивным развитием Valorant, некомпетентен.

«Если вы талантливы, то ваше времяпровождение в этой игре будет ужасным. Запомните мои слова. Тот самый мудак, который неоднократно срался с MonteCristo, DoA и другими топовыми талантами из LoL — один из ключевых сотрудников Valorant по части киберспорта», — поделился аналитик.

Ранее Riot Games поделились информацией о следующим персонаже в Valorant. Новый агент относится к классу дуэлянтов и специализироваться на скрытных действиях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!