Thorin: если речь идёт о классическом снайпере, то лучшим является sh1ro

Англоязычный журналист и аналитик Данкан Thorin Шилдс в рамках выпуска The Mauisnake Show высказался о роли снайпера Александра s1mple Костылева в ростере Natus Vincere.

Технически, s1mple является снайпером, поскольку играет с этим оружием, делает с AWP больше всего фрагов. Но когда мы говорим о роли, создаём отдельную номинацию... Является ли s1mple таковым? Думаю, NaVi в какой-то мере чересчур циничны. Организация дала уйти m0NESY и headtr1ck. Шутка в том, что если бы я знал, как вырастет m0NESY, то продолжил бы с ним работать. Потому что s1mple, определённо, может играть и на рифле. И делать столько же фрагов, сколько с AWP. Вот в этом и проблема этой номинации. Есть s1mple, он — лучший игрок, делает много фрагов с AWP. Но для меня всё определяется тем, что мы подразумеваем под ролью. Если речь идёт о классическом снайпере, то я бы назвал лучшим sh1ro. У него более традиционный подход. Не такой, как стиль s1mple.

Данкан Thorin Шилдс

Напомним, 14 января s1mple стал лучшим игроком 2022 года. Награда была вручена во время The HLTV Awards Show. В карьере Костылева это третий трофей по счёту, что стало абсолютным рекордом на про-сцене CS:GO. В тройку лучших также вошли Матье ZywOo Эрбо из Team Vitality и Дмитрий sh1ro Соколов из Cloud9.

Ранее Fnatic в социальных сетях поделилась фотографией с буткемпа ростера по CS:GO в Лондоне, Великобритания.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!