TheChosenOne: Centaur Warrunner с Aghanim’s Scepter может достать персонажа из купола

Белорусский киберспортсмен Алексей TheChosenOne Караневич в интервью порталу cyber.pressball.by оценил изменения в патче 7.32 для Dota 2, высказался о своём будущем и раскрыл подробности ухода из Nemiga.

Игрок поделился несколькими советами при игре за Centaur Warrunner, а также раскрыл фишку с Aghanim’s Scepter:

У Centaur Warrunner забрали три единицы брони, хоть и добавили четыре хп-регена на первом уровне. Идти на линию ко всем, кто работает по физике, вроде Templar Assassin или Weaver, будет очень неприятно. Он стал лучше против тех, кто больше бьет с магии, как Juggernaut. Но Centaur всё также не силён на линии. Его можно пикать попозже, когда ты видишь керри. Например, он очень хорош против Faceless Void. Aghanim’s Scepter — контра некоторых героев. Можно взять какой-то предмет на каст-ренж, возможно, новый нейтральный, и достать какого-то персонажа из купола.

Алексей TheChosenOne Караневич

Караневич планирует возобновить тренировки в ближайшее время. Он также хочет попробовать силы на позиции тренера:

Я не буду играть квалификацию к TI11. Сейчас отдыхаю. В планах — начинать тренироваться и готовиться к новому сезону. Готов рассмотреть варианты на третьей и пятой позициях, а также роль тренера. Было пару вариантов, куда я хотел пойти, но не сложилось.

Алексей TheChosenOne Караневич

Помимо этого, киберспортсмен поделился подробностями ухода из Nemiga:

Атмосфера в команде была уже не очень из-за большого количества поражений. Мы показывали слишком нестабильные выступления. Стабилизировать игру не удалось. Последовали изменения явно были не лучшими. Особенно, когда мы поменяли Ainkrad, а хороших мидеров было не так много. В итоге вылетели со второго дивизиона DPC — нужно было что-то менять. У меня не было вариантов, какой состав можно сделать. По итогу менеджер собрал неплохой и перспективный ростер. Было принято решение играть уже без меня.

Алексей TheChosenOne Караневич

Напомним, что ростер с TheChosenOne Nemiga распустила 26 мая 2022 года. Спустя пару дней клуб анонсировал новый состав. Из прежней команды остался лишь Илья Kiritych Ульянов.

Патч 7.32 вышел в ночь на 24 августа. Valve изменила ландшафт карты, обновила Aghanim’s Scepter и Shard многим героям, а также внесла правки в баланс персонажей и предметов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!