Team Spirit победила Team Aster в плей-офф Riyadh Masters 2023

Team Spirit победила Team Aster в четвертьфинале плей-офф чемпионата Riyadh Masters 2023 по Dota 2. Противостояние команд завершилось со счётом 2:0.

Весь матч выдался не таким сложным для Team Spirit, как встречи в групповом этапе. На первой карте состав Дениса Larl Сигитова победил на 39 минуте, а на второй одержал верх за 25 минут.

Благодаря этой победе Team Spirit вышла в полуфинал верхней сетки плей-офф, где 27 июля в 19:05 по московскому времени сыграет с лучшим из пары BetBoom Team – 9 Pandas.

В свою очередь, Aster упала в нижнюю сетку плей-офф. 26 июля в 19:05 китайский коллектив сразится с Evil Geniuses в матче навылет.

Текущее положение команд в плей-офф Riyadh Masters 2023
Текущее положение команд в плей-офф Riyadh Masters 2023

Игровой день завершится матчем между BetBoom Team и 9 Pandas. Игра началась 25 июля в 22:15 по московскому времени. Победитель выйдет в полуфинал виннеров, а проигравший отправится в лузера.

В первом матче игрового дня Talon Esports обыграла Quest Esprots со счётом 2:1, а Gaimin Gladiators проиграла Team Liquid с аналогичным счётом.

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля на LAN в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. 20 лучших команд со всего мира сражаются за 15 миллионов долларов призовых. Пять миллионов долларов получит победитель.

Ранее из чемпионата вылетели TSM, OG, Shopify Rebellion, Xtreme Gaming, beastcoast, Entity Gaming, Execration, а также Virtus.pro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!