Team SMG: мы будем строже относиться к себе и улучшать себя как клуб

Киберспортивная организация Team SMG в социальных сетях прокомментировала исключения состава по Dota 2 с региональных отборочных к The International 11. Представители клуба принесли извинения болельщикам команды.

С сожалением сообщаем, что наш состав по Dota 2 был дисквалифицирован с региональных отборочных к The International 11. Мы хотели бы извиниться перед игроками, которые доверились нам, как организации, а также перед iceiceice и Poloson, которые надеялись сыграть перед домашней публикой в Сингапуре. Узнав о дисквалификации, мы подали апелляцию в Valve, однако она была отклонена. Мы несем полную ответственность за то, что произошло, за нашу ошибку в коммуникации, которая привела к нашему исключению. После детального обсуждения ситуации, мы увидели ошибки и смогли принять данный инцидент. Мы будем строже относиться к себе и улучшать себя изнутри как организацию. С этого момента мы будем более дисциплинированным и профессиональным клубом.

Представители Team SMG

29 августа стало известно, что Team SMG пропустит региональную квалификацию к чемпионату The International 11 по Dota 2 для Юго-Восточной Азии. Информацией об этом поделился портал Liquipedia, убрав коллектив iceiceice из списка участников турнира.

Региональная квалификация к TI11 состоится с 3 по 18 сентября. Заключительные отборочные Last Chance проведут в период с 8 по 12 октября.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира. Призовой фонд составит как минимум 1,6 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!