Team Liquid выбила Heroic из ESL Pro League Season 15

Team Liquid разгромила Heroic в рамках ESL Pro League Season 15. Коллектив Ришара shox Папильона завершил встречу со счётом 2:0 (16:9 на Ancient и 16:10 на Vertigo).

Лучшим игроком матча стал Джонатан EliGE Яблоновски. Американский киберспортсмен сделал 46 фрагов при 38 смертях, а его рейтинг составил 1,29.

Heroic не смогла показать лучшую игру на турнире после поражения в матче против Natus Vincere за первое место в группе. Коллектив Каспера cadiaN Мёллера завершил выступление на чемпионате, заняв 9-12 место и заработав 17,5 тысяч долларов. Ранее путь СНГ-коллектива на чемпионате закончился. Entropig покинула соревнование.

Team Liquid прошла в четвертьфинал плей-офф. Коллектив Ришара shox Папильона сыграет против Ninjas in Pyjamas за выход в полуфинал во втором мачте сегодняшнего дня, который начнётся в 20:00 по московскому времени. 

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!