Team Empire вышла в плей-офф Rainbow Six Invitational 2022

Team Empire победила SANDBOX Gaming в финальном матче группового этапа чемпионата Six Invitational 2022 по Rainbow Six Siege. Противостояние команд завершилось со счётом 2:0 (7:2 на «Клубе» и 7:0 на «Орегоне»).

Благодаря этой победе Empire вышла в плей-офф турнира с первого места в группе A. В заключительный этап прошли также Ninjas in Pyjamas, Soniqs и MNM Gaming. Ивент покинула SANDBOX Gaming.

Состав Артура ShepparD Ипатова начнёт выступление в плей-офф с четвертьфинала. Остальные команды распределятся по сетке в зависимости от своих мест в группе A.

Итоговое положение команд в группе A на Six Invitational 2022
Итоговое положение команд в группе A на Six Invitational 2022

Отметим, что ShepparD и Дмитрий Always Митрахович ещё болеют коронавирусом. Киберспортсмены выступали в групповой стадии из отеля, а их тиммейты играли на сцене.

На чемпионате также участвует Natus Vincere — коллектив выступает в группе D и имеет четыре очка. Финальные матчи группы пройдут 12 февраля. Ранее команда одержала первую победу.

Six Invitational 2022 проходит с 8 по 20 февраля в Стокгольме. 20 команд разыгрывают призовой фонд в размере трёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!