Team Bald Reborn представила обновлённый ростер по Dota 2

Шведская команда Team Bald Reborn представила обновлённый ростер для третьего и заключительного сезона европейской DPC-лиги. Данная информация была опубликована на официальном сайте Valve для регистрации команд.

К Team Bald Reborn присоединились Лукас bengan Ханссон и Овидиюс ZipZaper Вайчикаускаси в качестве саппорта пятой позиции и офлейнера. Киберспортсмены заменят Жада Eixn Хаммуда и Роя Rajjix Раджи. Ранее ZipZaper уже представлял Team Bald Reborn в первой европейской DPC-лиги 2021/2022, когда играл некоторые матчи за Rajjix. А bengan выступал за Chicken Fighters.

Ростер Team Bald Reborn по Dota 2:

  • Стив Excalibur Йе;
  • Овидий ZipZaper Вайчикаускас;
  • Лукас bengan Ханссон;
  • Аксел Pablo Кальман;
  • Жан Gorgc Стефановски.

Матчи третьего сезона DPC 2021/2022 для Западной Европы пройдут с 6 июня по 17 июля. Bald Reborn поборется за слот во втором дивизионе региональной лиги в квалификации, так как по результатам предыдущего чемпионата команда не смогла сохранить слот на турнире.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!