TeaGuvnor: Yatoro – лысый бог, Dota 2 – самая красивая игра

Комментатор и стример Робсон TeaGuvnor Мерритт в социальных сетях подвёл итоги The International 12.

Кастер поблагодарил всех за поддержку, назвал Dota 2 самой красивой игрой и отметил выступление участника Team Spirit Ильи Yatoro Мулярчука:

Какой невероятный The International 2023. Поздравляю Team Spirit. Двукратные победители. Yatoro – лысый бог. Спасибо вам за всю поддержку. Это мой третий гранд-финал TI в качестве аналитика, но мой первый перед публикой. И это было в Сиэтле! Мечта сбылась. Dota 2 – самая красивая игра.

Робсон TeaGuvnor Мерритт

Утром 30 октября Team Spirit победила Gaimin Gladiators и стала чемпионом The International 12. За первое место состав из Восточной Европы заработал 1,4 миллиона долларов. Команда вошла в топ-3 организаций по количеству призовых.

На момент написания новости в социальных сетях можно найти множество мемов с выходом участника Team Spirit Ильи Yatoro Мулярчука. Игрока сравнивают с боссом или богом Dota 2.

.
Пост от ESL с подписью «кто-нибудь, проверьте его компьютер»

The International 12 прошёл с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. Участие в ивенте приняли 20 лучших команд мира. Призовой фонд турнира достиг отметки в 3,1 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!