TaZ: от всей души поздравляю NEO с должностью в FaZe Clan

Бывший киберспортсмен Виктор TaZ Войтас в социальных сетях прокомментировал присоединение Филипа NEO Кубски к киберспортивной команде FaZe Clan по Counter-Strike 2.

От всей души поздравляю NEO с должностью постоянного тренера FaZe Clan. Многие поначалу сомневались, так как команда не сразу показала результаты. Это вполне естественно. Игрокам и тренеру нужно время на адаптацию. Рад, что NEO хорошо стартовал после перехода на CS2. Я помню, он был не большим поклонником CS:GO, потому что в ней испортили механику передвижения после 1.6. Продолжай в том же духе, удачи.

Виктор TaZ Войтас

19 ноября киберспортивная организация FaZe Clan официально сообщила, что подписала контракт с главным тренером состава по Counter-Strike 2 Филипом NEO Кубски. До этого он проходил испытательный срок на позиции основного наставника команды.

В середине лета 2023 года из команды ушёл главный тренер Роберт RobbaN Дальстрём, после чего на тест взяли NEO. Под руководством Кубски коллектив стал чемпионом IEM Sydney 2023, Thunderpick World Championship 2023 и CS Asia Championships 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!