Take-Two возможно приобретёт франшизу FIFA

Генеральный директор холдинга и издательства Take-Two Штраус Зельник в интервью IGN сообщил о планах компании расшириться за счёт укрепления на рынке спортивных симуляторов и видеоигр.

При этом глава Take-Two уточнил о возможности приобретения франшизы FIFA, но подчеркнул, что конкретных планов на данную сделку нет, как и на заключение контракта с футбольной ассоциацией. Пока организация планирует только укрепиться на рынке спортивных видеоигр. Тем не менее президент FIFA Джанни Инфантино намерен сохранить лидерство франшизы среди прочих тайтлов и предложить геймерам лучший игровой опыт.

Напомним, ранее французская компания Ubisoft представила в социальных сетях собственную подписку Ubisoft+ для PlayStation, которая войдёт в PS Plus Extra и Premium/Deluxe.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!