Svyat: организаторы скинули коннект на GOTV, но сразу удалили

Профессиональный игрок в CS:GO Святослав svyat Довбах специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал про нечестную игру на тир-2/3 турнирах. Киберспортсмен отметил, что часто замечал подобное за командами.

Замечал нечестную игру на тир-2/3, разумеется, и не один раз. Но какая разница, если никаких доказательств, кроме косвенных, по типу нулевой задержки на GOTV, нет и быть не может. Однажды нам организация одного из турниров случайно скинула коннект на GOTV, а не на сервер, а потом сразу удалила, думая, что я не заметил. Очевидно, он предназначался не нашей команде, и тот матч мы проиграли. Это начало создавать некий психологический эффект, из-за которого ты думаешь, что у врага есть «радар» просто потому, что ему несколько раз повезло в таймингах, но это всего лишь тайминги

Святослав svyat Довбах

Бывший состав Hard Legion начал выступать под тегом AVE в мае 2021 года. На данный момент команда занимает 57 место в рейтинге HLTV.

Прямо сейчас AVE участвует в турнире Malta Vibes Knockout Series 5. Ивент проходит с 17 по 27 января в онлайне. 40 команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!