SVG: думаю, что на The International 10 OG будут недооценивать

Капитан состава Quincy Crew по Dota 2 Авери SVG Сильверман поделился мнением об OG. Киберспортсмен отметил, что многие команды недооценивают этот коллектив, хотя он стал чемпионом сразу двух турниров серии The International.

SVG считает, что на TI10 к OG не будут относиться серьёзно:

OG — это та команда, которую нельзя недооценивать. Люди склонны все время недооценивать их по той или иной причине, пусть даже они и двукратные победители TI. Думаю, что и на TI10 к ним подойдут не со всей серьезностью, потому что подписали Сумаила в последний момент и едва прошли квалификацию. Это будет глупой ошибкой, потому что в OG много умных игроков, которые знают, почему они хороши и как стабильно это показывать. Они будут непростым оппонентом для любой из команд, потому что у них куча уверенности, материально-технического и интеллектуального потенциала.

Авери SVG Сильверман

Напомним, что OG прошла на юбилейный The International через закрытые отборочные для Европы, одолев в гранд-финале Tundra со счётом 3:2. После этого команда взяла отпуск и решила пропустить ESL One Fall 2021 и OGA Dota Pit Invitational.

Напомним, что 7 июля Valve перенесла The International 10 — теперь турнир пройдёт с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд чемпионата составит 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!