SuNny соберёт новый состав по CS:GO вместе с flusha и autimatic

Киберспортсмен Миикка suNny Кемппи официально подтвердил слухи о том, что он вместе с Робином flusha Ронквестом и Тимоти autimatic Та планирует собрать новый состав по CS:GO.

Игрок вёл переговоры с командой GODSENT, однако он не согласовал свой контракт с организацией. Киберспортсмена не устроили условия контракта, а именно обязательства перед новой командой. Первым об этом сообщил Cybersport.Metaratings.ru. Позже организация вновь предложила игроку сотрудничество, но ради состава с flusha и autimatic игрок отказался.

15 декабря 2020 года организация Gen.G, которую представлял autimatic, выставила весь состав на трансфер. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что autimatic может сменить киберспортивную дисциплину на Valorant.

SuNny рассказал, что в 2018-2019 годах уже планировал играть вместе с flusha и autimatic, но в тот период игроки были связаны контрактами. По словам Кемппи, все три киберспортсмена сходятся характерами и взглядами на игру, а оставшиеся два места в составе займут молодые таланты.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!