Sunlight: Valve абсолютно не интересует финансовый аспект в её проектах

Профессиональный игрок состава Wildcard Gaming по Dota 2 Кирилл Sunlight Качинский специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал последние новости от Valve, связанные с отменой Battle Pass для The International 12.

Качинский считает, что Valve могла успешно работать над всеми проектами одновременно, а не оправдываться отсутствием сотрудников в компании:

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, течёт вода, и как Valve не хочет нанять чуточку больше людей для работы над Dota 2. Всем уже давно ясно, что Valve абсолютно не интересует финансовый аспект в её проектах, ибо на те же десятки миллионов долларов с Battle Pass можно было бы нанять один десяток людей. И хватало бы время и на Battle Pass, и на Dota 2. Но имеем, что имеем.

Кирилл Sunlight Качинский

Ранее капитан Entity Gaming Дмитрий Fishman Полищук специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался по поводу новостей от Valve. По его мнению, на дистанции изменения в приоритетах компании по работе над Dota 2 благоприятно скажутся на киберспортивной сцене.

В ночь на 20 июня Valve анонсировала изменение формата выпуска патчей для Dota 2. Сообщение разработчиков появилось на официальном сайте игры. В большом посте Valve рассказала о появлении Battle Pass в 2013 году, а также обратила внимание на реакцию комьюнити после выхода патча 7.33. Разработчики уже ведут переговоры о месте проведения TI 2024.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!