Sunlight: Nightfall на керри кайфует, это действительно его позиция

Аналитик и комментатор студии освещения Paragon Events, профессиональный игрок в Dota 2 Кирилл Sunlight Качинский специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал и обосновал успехи СНГ-команд на ESL One Berlin Major 2023.

Кирилл считает, что замены в BetBoom Team и 9 Pandas привнесли позитивное настроение в команды и идеально подошли по плейстайлу.

По поводу 9 Pandas: я думаю, что RodjER супер позитивный человек с хорошим вайбом, плюс хиропул у него очень схож с Solo. Опять же, сейчас функционал четвертой и пятой позиции в игре достаточно размыт. Обоим саппортам нужно иметь высокий нетворс, потому что его легко достичь, появилось больше возможностей для ротаций по карте. Поэтому RodjER пока хорошо играет на мейджоре.
По поводу BetBoom Team: я думаю, что Nightfall на керри кайфует, это действительно его позиция. Resolut1on очень хорошо в этом плане вписывается в коллектив – это менее жадный игрок, к тому же супер позитивный и приятный парень сам по себе.

Кирилл Sunlight Качинский

Sunlight предполагает, что хорошие результаты СНГ-коллективов напрямую связаны с изменениями после выхода патча 7.33 в Dota 2.

По поводу СНГ-команд: я думаю, что все пройдут в плей-офф, и это не может не радовать. Команды из СНГ действительно хорошо выступают, хотя всё ещё находятся в поиске идеальных стратегий. Ну и исторически так сложилось, что у нас в регионе индивидуально сильные игроки, а на новом патче сейчас многое делается именно на скилле. Двигаться по карте приходится много, фармить корам легко, так как больше защищённых зон появилось. Наши ребята умеют этим пользоваться, поэтому и играют сейчас хорошо.

Кирилл Sunlight Качинский

ESL One Berlin Major 2023 проходит в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражаются за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!