Sunlight: делать видос, где ты засираешь своего бывшего тиммейта – *****

Игрок KBU.US Кирилл Sunlight Качинский дал комментарий касательно последнего видео Ghostik по поводу изменения в составе Team Empire. Киберспортсмен считает, что это было низким поступком от Андрея.

Посмотрел сегодня видос Гостика про кик Шисуи. Буду не удивлен, если про Гостика когда-нибудь такое выкатят. Офк, Шисуи дефать не буду, там достаточно супер всратых плеев от него, была парочка спорных обвинений, но в целом, играл он плохо. Но, чел, чтобы чисто оправдаться перед своими псевдофанатами, делать видос, где ты засираешь своего бывшего тиммейта – *****, ну*** его знает. Это настолько же ***** , насколько Шисуи отыгрывал в этих играх. Ну и на месте текущих тиммейтов я бы присел на очко, так сказать, может же и про них записать подобное

Кирилл Sunlight Качинский

Сейчас у Team Empire стрик из девяти поражений подряд в матчах верхнего дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы и Dota 2 Champions League 2021 Season 6. 17 декабря команда заменила Shisui на Iceberg, однако после она выиграла всего одну карту у V-Gaming в рамках D2CL 2021 Season 6.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!