SumaiL и Nisha могут поменяться ролями в составе Team Secret

Игроки команды Team Secret Саид Сумаил SumaiL Хассан и Михал Nisha Янковски поменялись ролями в матчмейкинге Dota 2. Об этом стало известно из данных портала Dota2protracker.com.

SumaiL сыграл на первой позиции, а Nisha – на второй. Отметим, что до перехода в Team Secret Хассан выступал за OG в качестве керри. В свою очередь, Янковски какое-то время играл на миде, а в ноябре 2021 года перешёл на первую позицию.

На данный момент Team Secret не делала никаких анонсов по поводу изменения ролей в составе. Обычно игроков сначала тестируют на новые позиции именно в матчмейкинге и КВ. Возможно, SumaiL и Nisha действительно сменят роли.

Ранее Team Secret приняла участие в турнире GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022, который прошёл со 2 по 6 марта в Дубае на LAN. Команда Nisha и SumaiL заняла 5-8 место и заработала 13 тысяч долларов призовых.

Ближайшим турниром для Secret станет второй сезон DPC 2021/2022 для Европы. Коллектив выступит в первом дивизионе, матчи которого пройдут с 15 марта по 20 апреля. Восемь команд разыграют 205 тысяч долларов, DPC-очки и слоты на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!