Стримера по Minecraft внесли в книгу рекордов Гиннесса — он поставил рекорд на кулинарном эфире

В последнее время стримеры стали часто попадать в книгу рекордов Гиннесса за необычные рекорды. Это же произошло с британским контент-мейкером Джорджем GeorgeNotFound Дэвидсоным.

GeorgeNotFound хорошо известен фанатам Minecraft, так как часто играет в эту игру на стримах. Однако рекорд был поставлен не в этой категории. В марте 2021 года Дэвидсон провёл кулинарный эфир. Его одновременно смотрели 319 тысяч человек, что стало самым большим числом зрителей в этом разделе.

Позже ютубер JackSucksAtLife подал заявку, чтобы комиссия рассмотрела рекорд Дэвидсона. Все условия были соблюдены, поэтому GeorgeNotFound получил сертификат и попал в книгу рекордов Гиннесса.

GeorgeNotFound попал в книгу рекордов Гиннесса
GeorgeNotFound попал в книгу рекордов Гиннесса

Отметим, что GeorgeNotFound не в первый раз пытался попасть в книгу рекордов Гиннесса. В первый раз он хотел поставить рекорд в категории Pools, Hot Tubs, and Beaches, однако комиссия решила, что бассейн стримера не соответствует регламенту.

Ранее популярный стример Феликс xQc Ленгьел сравнил Twitch с YouTube и рассказал о создании контента для аудитории.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!