Стример Lirik об Atomic Heart: это какая-то аномалия, боевая система вышла дерьмовой

Стример Сакиб Lirik Али Захид поделился впечатлениями от игры в Atomic Heart. Он назвал главные плюсы и минусы экшен-шутера от студии Mundfish.

По словам контент-мейкера, лучше всего разработчики справились с артами, дизайном окружения и анимациями, однако система боёвки в Atomic Heart, по мнению Lirik, оставляет желать лучшего:

Думаю, диалоги заруинили во многих местах. Анимации и дизайн окружения крайне хороши. Из-за чертовой озвучки диалоги будто выблевываются. Игра действительно – это какая-то аномалия. Боевая система вышла дерьмовой. Когда ты дерёшься контактно на оружии ближнего боя – получается здорово, но многие другие сегменты кажутся скучными. Система скиллов тоже помоечная. Способность замораживать врагов – отстой, система полимеров – скукотища. Но удары в ближнем бою действительно классные. Лучшие аспекты этой игры – это арты, дизайн окружения и анимации. Эти три [аспекта Atomic Heart] – 10 из 10. Все остальное – 4/5 из 10.

Сакиб Lirik Али Захид

Lirik является популярным американском стримером, на Twitch-канал которого подписано более 2,9 миллиона пользователей. Мнением об игре также поделился контент-мейкер Илья Maddyson Давыдов.

Atomic Heart вышла 21 февраля 2023 года на ПК, а также консолях PlayStation и Xbox. Ранее специалисты протестировали шутер на 22 видеокартах и назвали лучшую.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!