Strike о главном сопернике NAVI: это Heroic под руководством cadiaN

Украинский комментатор студии WePlay Esports Юрий Strike Терещенко поделился впечатлениями от выступления СНГ команд на PGL Major Stockholm 2021. Он считает, что победа Natus Vincere была ожидаема. Об этом он рассказал в интервью Cybersport.Metaratings.ru.

Впечатление полного счастья – наконец-то NAVI выиграла мейджор, что было даже ожидаемо. Пожалуй, как раз эти ребята и порадовали своей стабильностью и отличной игрой. В целом, я остался полностью доволен выступлением СНГ-команд, за исключением только Team Spirit.

Юрий Strike Терещенко

Также Strike поделился мнением о главном сопернике NAVI, который может навязать серьезную борьбу украинскому клубу в финале PGL Major Stockholm 2021. Он считает, что им может быть команда Heroic под предводительством Каспера cadiaN Мёллера.

Если мы не засчитываем матч с G2 как конкуренцию, то сложно подобрать для ребят соперника. Я думаю, всё же есть одна команда, которая была бы для них более неудобным оппонентом. Даже в NAVI понимают, кто это. Это Heroic под руководством cadiaN, один из тех соперников, которые могли бы раскачать уверенность ребят и отжать у них одну карту, а может и две. Думаю, что если бы Heroic была в финале, игра была бы интереснее и, возможно, не с таким предсказуемым результатом.

Юрий Strike Терещенко

На PGL Major Stockholm 2021 Natus Vincere заняла первое место, обыграв G2 Esports со счетом 2:0. Heroic заняла 3-4 место на турнире, уступив в упорной борьбе G2 в полуфинале плей-офф со счетом 1:2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!