Stewie2K: составу Team Liquid лучше разойтись

Игрок состава Team Liquid по CS:GO Джейк Stewie2k Йеп рассказал о будущем команды. Об этом он рассказал в интервью HTLV.

Составу Liquid лучше разойтись. За этот год мы так и не решили свои проблемы. Большое количество звезд в команде приводит к постоянному поиску решений, которые устроят каждого. В долгосрочной перспективе для каждого игрока будет лучше, если мы пойдем разными путями.

Джейк Stewie2k Йеп

Также Stewie2K рассказал об ожиданиях от выступления своего коллектива на BLAST Premier: Fall Finals 2021.

Как уже сказал EliGE во время своего стрима, мы не тренировались после завершения мейджора. Сейчас у нас нет никаких ожиданий от выступления на BLAST Premier: Fall Finals 2021. Все знают, насколько опасной может быть игра «мертвой» команды. Мы или добьемся хорошего результата, или же все пойдет по тому же сценарию, что и на прошлых ивентах. Наши ожидания равны нулю.

Джейк Stewie2k Йеп

20 ноября Джонатан EliGE Яблоновски на своей стриме сообщил, что команда не тренировались после мейджора и в состав Team Liquid пройдут изменения.

Ранее инсайдер Алексей OverDrive Бирюков рассказал, что игрок Team Vitality Ришар shox Папильон и Джошуа oSee Ом из Extra Salt могут присоединиться к обновлённому составу Liquid.

По информации OverDrive, команду могут покинуть Джейк Stewie2k Йеп и Кит NAF Маркович. Сообщается, что оба киберспортсмена перейдут в Evil Geniuses.

На PGL Stockholm Major 2021 Team Liquid заняла 12-14 место, вылетев со стадии «Легенд» со статистикой 1:3.

BLAST Premier: Fall Finals 2021 пройдет с 24 по 28 ноября. Восемь коллективов разыграют призовой фонд в размере 425 тысяч долларов. Чемпион получит 225 тысяч долларов и слот на BLAST Premier: World Final 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!