Steel Borco опроверг обвинения о 322 – Wind and Rain дисквалифицировали из DPC 2021

Бывший саппорт Wind and Rain Ильяс Steel-_-Borco Каукенов прокомментировал обвинения в договорных матчах в американской DPC-лиге по Dota 2.

«Всем привет. Я клянусь всем, что у меня есть – я никогда не участвовал в сливе матчей или чем-либо подозрительном. Я был счастлив соревноваться в DPC-лиге. Ранее я уже говорил об этом на реддите. Я не хочу на этом завершать карьеру. Клянусь, что не был частью этой Wind and Rain, и у меня не было ни малейшей идеи о том, что они собирались делать. Кроме того, меня кикнули после всего двух серий, и я ничего не знаю об этих игроках», – заявил игрок.

Предположительно, договорным матчем стала встреча против команды felt, которая была заключительной в нижнем дивизионе. Тогда был замечен аномальный скачок коэффициентов у букмекеров – с 1,1 до 4,3 на победу WaR. Поединок прошел 17 мая, а Steel-_-Borco покинул состав 13 мая.

Кроме Wind And Rain блокировку получила Pecado Squad Gaming. В заявлении Beyond The Summit забаненные игроки не названы поименно. Также не сообщается, в каком матче обнаружили нарушение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!