Star Wars Jedi: Survivor получила первый патч для ПК с улучшением оптимизации

Компания Electronic Arts услышала просьбы фанатов и выпустила первое обновление для ПК-версии экшена Star Wars Jedi: Survivor, который раскритиковали за различные ошибки.

На старте продолжение истории Кэла Кестиса обзавелось множественными проблемами с оптимизацией. Кроме того, игра вышла с рядом серьёзных багов. Из-за этого игроки потребовали у разработчиков как можно быстрее выпустить патч, исправляющий все эти недочёты.

Обновление справилось с некоторыми задачами: игроки, не использующие функции трассировки лучей, сообщили о росте FPS и улучшении производительности, а самые распространённые баги были исправлены.

2 мая соответствующий патч добрался до владельцев Star Wars Jedi: Survivor на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Разработчики исправили проблемы с вылетом и ошибку, из-за которой было невозможно продолжить прохождение основного сюжета.

Подробности первого патча для ПК-версии Star Wars Jedi: Survivor
Подробности первого патча для ПК-версии Star Wars Jedi: Survivor

Помимо этого, представители EA заявили, что это будет не последнее обновление для экшена. В ближайшее время разработчики продолжат улучшать Star Wars Jedi: Survivor и избавлять её от проблем.

Релиз Star Wars Jedi: Survivor состоялся на ПК и консолях 28 апреля 2023 года. Игра является прямым продолжением Star Wars Jedi: Fallen Order, которая вышла в 2019 году.

Действие Survivor разворачиваются через пять лет после окончания событий Fallen Order, а также в том же временном отрезке, что и сериал «Оби-Ван Кеноби». Кэлу Кестису вновь предстоит столкнуться с Галактической Империей.

Сиквел получил смешанные оценки от пользователей и критиков. В большинстве низких оценок указаны плохая производительность и различные баги.

Ранее геймеры пожаловались на блокирующий прохождение баг в Star Wars Jedi: Survivor.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!