SQreen: Thunder вспомнили про Pudge и передрафтили Secret

Профессиональный игрок в Dota 2 и аналитик FISSURE Халед sQreen Эль-Хабаш в эксклюзивном комментарии для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением об игре между Team Secret и Thunder Awaken (1-1).  

Первую карту Secret сыграли с ченом достаточно хорошо, сделали всё чётко. А вторая карта немного удивила. Они взяли не самый лучший драфт и посыпались. Всё делали пассивно. А вот Thunder нормально закрыли драфт на второй карте. Вспомнили про Pudge, на которого попросту не хватало урона. Можно сказать, что перуанцы просто передрафтили Secret

Халед sQreen Эль-Хабаш 

Напомним, ранее Team Secret сыграла вничью с Thunder Awaken в рамках группового этапа The International 11. Матч завершился со счётом 1:1 для коллективов из Западной Европы и Южной Америки.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 состоится с 15 по 30 октября. 20 команд разыграют как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!