SQreen: BetBoom вылетели закономерно. Они попросту не были готовы

Профессиональный игрок в Dota 2 и аналитик студии FISSURE Халед sQreen Эль-Хаббаш специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о вылете BetBoom Team из The International 11.

Напомним, BetBoom Team покинула турнир вслед за TSM FTX и Soniqs. Команда не смогла обыграть BOOM Esports в переигровках групповой стадии.

BetBoom Team вылетела закономерно, так как не была готова к турниру такого масштаба. Да, команда выиграла уверенно квалификацию, обыграв Virtus.pro. Но возвращаясь к региону СНГ, он крайне нестабильный. Из Last Chance не смогла выйти ни одна команда в основную часть турнира, хотя на Virtus.pro были большие надежды. Вообще, BetBoom Team не смогла себя полностью реализовать. Это произошло за счёт того, что у команды есть неопытные игроки, плюс были проблемы с драфтами. Также много игр BetBoom Team закинула, где вела и не смогла реализовать своё преимущество. И если подводить такую финальную черту, то BB попросту не была готова. 

Халед sQreen Эль-Хаббаш

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!