SQreen анонсировал собственную организацию

Профессиональный игрок в Dota 2 Халед sQreen Эль-Хаббаш в личном Telegram-канале анонсировал создание собственной организации – sQreens squad.

Аналитик отметил, что хочет реализовать свой потенциал на профессиональной сцене, набрав талантливых игроков.

Сегодня я рад начать новый этап в своей киберспортивной истории, и, вопреки обычному миксу, анонсировать полноценную организацию, под уже известным названием – sQreens squad. Этот тег известен еще с 2013 года, когда я начал собирать свои первые миксы для того, чтобы просто иметь возможность участвовать в турнирах и играть на соревновательном уровне. И спустя 10 лет желания у меня ни чуть не убавилось, а опыта, понимания и сдержанности только прибавилось, поэтому сейчас я планирую стабильную историю, с которой я смогу полноценно развиваться и реализовать тот потенциал, который был у меня все эти годы, а также реализовать потенциал в тех игроках, которые будут в моей команде, как я уже делал это во многих молодых талантах, которых в последующем забирали в тир-1 организации, где они себя показывали на высшем уровне.

Халед sQreen Эль-Хаббаш

Помимо этого, Халед рассказал о будущей роли в своей организации. Киберспортсмен будет выступать в основном составе по Dota 2 в качестве капитана, одновременно занимаясь организационной деятельностью как глава клуба.

Несмотря на то, что в прошлом я уже был совладельцем организации Binomistas, которая играла во втором дивизионе Южной Америки, и под моим руководством в кратчайшие сроки вышла в первый дивизион и работала в плюс, сейчас я буду выполнять функции не только CEO, но и игрока, и капитана команды. Состав команды будет анонсирован уже в этом месяце, как только пройдут все тесты, следите за новостям. Анонс второго игрока уже будет в ближайшее время.

Халед sQreen Эль-Хаббаш

SQreen также поделился первыми этапами в становлении команды, поделившись подробностями о потенциальном участии на некоторых чемпионатах. Основной фокус коллектив уделит квалификациям к DPC и DreamLeague.

На данный момент мы готовы участвовать на ближайших турнирах и уже отправили заявку на инвайт нескольким ТО, поэтому, возможно, уже в ближайшем времени, вы увидите состав в деле, но основной фокус, конечно же, это следующий сезон DPC, в частности квалификации на него, которые будут в мае, а также на ESL Dreamleague, которая будет в начале июня. Также хотел выразить слова благодарности главному инвестору команды – обычному человеку и фанату доты, который сделал старт этой организации возможным, и я со своей стороны сделаю все, чтобы это доверие оправдать. Помимо основного инвестора, мы также открыты к сотрудничеству с разного рода спонсорами и организациями и будем уделять достаточно большое внимание различным интеграциям и стримам игроков, которых уже многие смотрят. Болейте за sQreens squad – организацию от народа!

Халед sQreen Эль-Хаббаш

SQreen – киберспортсмен, начавший свою профессиональную карьеру в 2012 году. За всё время игрок заработал более шести тысяч долларов призовыми, а также выступал за такие коллективы, как Moscow Five, Duza Gaming, Vega Squadron.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!