Спортивный директор B8: 20 ноября мы анонсируем новый состав по Dota 2

Спортивный директор киберспортивного клуба B8 Евгений Ugin Ерофеев в группе организации во «ВКонтакте» поделился подробностями формирования нового состава по Dota 2. 

Ерофеев отметил большой вклад турнира Dota 2 Champions League 2021 Season 5 в процесс комплектования ростера:

Состав будет представлен уже совсем скоро — мы на финишной прямой. Мы все еще проходим стадию поиска и теста игроков, выбираем игроков на ключевые позиции. Команда еще не укомплектована, поэтому говорить о микроклимате пока рано. Команда находится в «режиме форсажа» — каждый день тесты, причем не только на КВ, но и на официалках. D2CL стал отличным турниром для нас сейчас. Уровень команд достаточно высокий и есть хорошая возможность понять, где мы находимся. Все работают на износ с высокой самоотдачей, чтобы поскорее уже определиться с выбором тех самых «своих» и начать полноценную работу, ведь Dota Pro Circuit совсем близко. К началу DPC сезона мы хотим уже собираться на буткемп, поэтому можем сказать точную дату анонса нового состава — 20 ноября.

Евгений Ugin Ерофеев

Ранее B8 проиграла HellRaisers и лишилась шансов на выход в плей‑офф пятого сезона D2CL 2021.

12 ноября состав Данила Dendi Ишутина вернул себе слот во втором дивизионе DPC 2021/2022 для СНГ. В этом клубу помогла сама Valve.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!