Состав HellRaisers по Dota 2 начал поиски новой организации

Спортивный директор HellRaisers Мария inverno Гунина выложила пост о поиске новой организации для ростера по Dota 2 из-за приостановки деятельности клуба. Девушка отметила, что не хотела изменений в составе команды и смещения с поста тренера её мужа — Александра nofear Чурочкина.

Поскольку проект HellRaisers приостановлен, я ищу новый дом для нашего подразделения по Dota 2. Мы в тройке лидеров региональных финалов ЕEU. Нашу команду представляют 2 игрока из Казахстана и 3 игрока из России, 2 из них все еще там и мы ищем способы переселить их от кровавого диктатора. Наш тренер тоже русский и некоторое время живет в Украине. В данный момент я и он все еще в Украине, пытаемся пережить атаки путинской армии. Мы бы хотели оставить нашу команду такой, какая она есть, но вам не обязательно оставлять руководство. Просто дайте моим мальчикам посоревноваться вместе, пожалуйста.

Cпортивный директор HellRaisers Мария Гунина

Напомним, ранее киберспортивная организация HellRaisers приостановила свою деятельность на неопределенный срок в связи с событиями на Украине. Об этом стало известно из официальных социальных сетей клуба.

Отметим, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Александр nofear Чурочкин станет тренером нового состава HellRaisers по Dota 2. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!