Sony удалила Ghost of Tsushima для PS4 и PS5 из PS Store

Sony удалила из цифрового магазина PS Store оригинальное издание Ghost of Tsushima для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Предполагается, что так разработчики готовятся к скорому релизу Ghost of Tsushima Director's Cut.

Напомним, что режиссёрская версия Ghost of Tsushima для PS4 и PS5 выйдет 20 августа 2021 года. Вместе с этим в игру добавят остров Ики с новой веткой сюжета и противниками. Прохождение займет у геймеров примерно столько же времени, сколько и первый акт оригинальной Ghost of Tsushima. Помимо этого, тайтл получит технические улучшения и новые возможности кастомизации.

У версии игры для PS5 будут динамическое 4K-разрешение с 60 FPS, быстрая загрузка, поддержка особенностей геймпада DualSense и другие улучшения.

Sony анонсировала Ghost of Tsushima Director's Cut в июле 2021 года. Позже в PS Store стартовали предзаказы режиссёрской версии. Со всеми подробностями тайтла можно ознакомиться тут. На PS4 Director's Cut будет стоить 60 долларов (4 400 рублей), а на PS5 — 70 долларов (5 100 рублей).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!