SoNNeikO: мы сможем попробовать что-то новое в последнем матче

Капитан состава BetBoom Team по Dota 2 Акбар SoNNeikO Бутаев прокомментировал последние выступления своего коллектива. Киберспортсмен также поделился игровыми моментами команды во время матчей.

Мы обсуждаем мои прыжки на Clockwerk и другие варианты инициации. Мы определяем в разговоре, хотим ли мы начать драку. Иногда я просто прыгаю, а затем мы уже решаем, что делать дальше. Я так делаю, когда вижу подходящий момент. Но чаще всего наши атаки подготовлены заранее. Так как мы уже прошли в верхнюю сетку, то мы сможем попробовать что-то новое в последнем матче. Возможно, будут пики, которые не брали до этого и не тренировали, но хотели бы попробовать. Мы счастливы .

Акбар SoNNeikO Бутаев

Напомним, ранее BetBoom Team разгромила T1 на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Коллектив Никиты Daxak Кузьмина завершил встречу против соперника со счётом 2:0 по картам и обеспечил себе место в верхней сетке турнира.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!