SoNNeikO: если проблем не будет, то в новом сезоне я буду играть в NoMarci

Профессиональный игрок в Dota 2 Акбар SoNNeikO Бутаев на стриме комментатора Михаила Olsior Зверева на Twitch рассказал о будущем микса NoMarci.

Киберспортсмен допустил, что из команды могут уйти некоторые игроки, если им поступит выгодное предложение:

До начала DPC-сезона никто в NoMarci никаких обещаний не давал. То есть в этом промежутке я могу позволить себе рассмотреть какие-то варианты [присоединиться к другой команде]. Но после, если, опять же, не будет как в прошлом сезоне, где кое-какие факторы всплывут — кто-то не старается или же мы не доберем игрока, который будет с нами до конца играть, — если этих факторов не будет, то я на 100% уверен, что буду до конца играть с ребятами.

Акбар SoNNeikO Бутаев

Ранее NoMarci прошла на D2CL 2021 Season 5. В состав команды также входят Никита Daxak Кузьмин, Амир Dodren Акмоллин, Евгений Noticed Игнатенко и Максим forcemajor Мерецкий. Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Daxak и SoNNeikO вместе собирают новый состав по Dota 2.

Пятый сезон Dota 2 Champions League 2021 пройдёт с 8 по 28 ноября в онлайн-формате. Помимо NoMarci, в нём примут участие HellRaisers, B8, Team Empire и другие команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!