Somedieyoung рассказал о своей адаптации в Natus Vincere

Профессиональный киберспортсмен и стендин Natus Vincere Виктор somedieyoung Оруджев в рамках влога на YouTube-канале клуба рассказал о своей адаптации и игре в команде.

Было нелегко на BLAST. В таких ситуациях легко не бывает. Но с каждым днём всё больше и больше налаживается связь. Я всё лучше понимаю ребят, а они — меня. Я вижу, что где-то нужно что-то добавить, начал больше себя интегрировать в геймплей. Становится комфортно играть. Ощущаю, что вношу импакт. Возможно, этот импакт станет ключевым на IEM Cologne 2022. Буду очень на это надеяться. Работаем.

Виктор somedieyoung Оруджев

Напомним, что NaVi выступила с Оруджевым на BLAST Premier: Spring Final 2022, где заняла первое место. Sdy закончил турнир с рейтингом 1,02.

23 июня стало известно, что Виктор sdy Оруджев останется в ростере. Анонс состоялся в соцсетях клуба NaVi. MAD Lions, контракт с которой всё ещё действует у sdy, согласилась продолжить бесплатную аренду игрока. Оруджев играет за NaVi на IEM Cologne 2022 в качестве стендина. Первым соперником команды в рамках групповой стадии стала MOUZ.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!