Somedieyoung о первых матчах на мейджоре: я думал, мы сможем стартовать лучше

Игрок команды Team Spirit по CS:GO Виктор somedieyoung Оруджев в интервью порталу HLTV рассказал о первых матчах своего коллектива на чемпионате PGL Major Stockholm 2021.

Somedieyoung сообщил, что игроки Team Spirit всё ещё испытывают психологические проблемы в сложных ситуациях:

После короткого, но хорошего буткемпа мы чувствуем себя неплохо. Оттуда мы сыграли в отборочных на IEM Winter 2021, где проиграли, но в целом у нас довольно хорошая форма. Мы также работаем над коммуникацией и другими аспектами игры. Сейчас у нас только одна проблема — это менталитет в игре, когда всё очень плохо, но даже после поражения в первом матче против FaZe на мейджоре мы вернулись сильнее против GODSENT.

Виктор somedieyoung Оруджев

Помимо этого, Оруджев признался, что он надеялся на лучшее начало мейджора от своей команды:

Я думал, мы сможем стартовать лучше. Но на мейджоре мы набираем форму с каждой игрой. Я не считаю, что данный результат повлияет на уверенность нашей команды. Она будет на одном уровне, так как я и мои тиммейты упорно работаем над этим. Мы верим друг в друга. Я знаю, что могу хорошо играть и делать все для своей команды, и я чувствую то же самое от каждого игрока.

Виктор somedieyoung Оруджев

Ранее Team Spirit одолела TyLoo в третьем раунде стадии Challengers. Если команда somedieyoung победит ещё в одном матче, то она гарантирует себе слот в групповом этапе мейджора.

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!