Solo высказался о критике Valve за выпуск небольших патчей для Dota 2

Профессиональный киберспортсмен и капитан Natus Vincere Алексей Solo Березин в рамках влога на клубном YouTube-канале прокомментировал критику Valve от комьюнити за выпуск только небольших изменений для Dota 2.

Мне кажется, что критика Valve из-за минимальных изменений в Dota 2 — какое-то небольшое нытьё от комьюнити. Dota 2 привели в очень грамотное состояние, на мой взгляд. Какие-то отдельные фиксы, возможно, нужны, но в принципе игра сбалансирована. Очень много героев появляется в пуле, много стратегий, выбор большой билдов на героях и артефакты забалансили. Поднадоело, что карта давно не меняется и экономика без изменений достаточно долго. Но в этом и суть была — прийти к балансу в игре, чтобы можно было пикать всех героев, по-разному строить свой плейстайл. В этом плане Dota 2 сейчас в расцвете. 

Алексей Solo Березин

На данный момент все матчи в Dota 2 играются на патче 7.31d, который вышел 9 июня. Игроки оставили смешанные отзывы об обновлении, так как крупных изменений не произошло. 

6 июля Valve опубликовала список изменений микро-патча Dota 2. Теперь в рейтинговом подборе группы из 5 человек могут попадаться против любой подходящей команды противника (т.е. не только против такой же группы).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!