Solo: Topson в нереальной зоне, он вообще не вынимает

Капитан состава 9 Pandas по Dota 2 Алексей Solo Березин высказался об обновлённом ростере Tundra Esports и новом мидере коллектива Топиасе Topson Таавитсайнене.

Киберспортсмен положительно оценил решафл в Tundra. Он заявил, что изменения пошли команде на пользу:

Мы сыграли два КВ в онлайне с Tundra. Topson в нереальной зоне, он вообще не вынимает. Nine очень хорошо играет на «четвёрке». Мне кажется, Saksa помогает ему, он его как-то коучит что ли. У Nine прям свой пул: Skywrath Mage, Dark Willow. Он хорошо лейнит с 33. Команде как будто этот решафл в плюс. Судя по фидбеку других коллективов, Tundra нереально сносит.

Алексей Solo Березин

Алексей Solo Березин
Алексей Solo Березин

7 сентября Topson официально стал мидером Tundra. В свою очередь, Леон Nine Кирилин пересел со второй на четвёртую позицию. До этого из команды ушёл Мартин Saksa Саздов.

Ранее 9 Pandas всухую проиграла Gaimin Gladiators. Следующим противником коллектива станет Nigma Galaxy. Матч состоится 11 августа в 12:20 по московскому времени.

BetBoom Dacha проходит с 10 по 16 сентября на LAN в Ереване, Армения. Восемь команд, включая 9 Pandas, Gaimin Gladiators и BetBoom Team, сражаются за 250 тысяч долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!