Solo: надеюсь, что в будущем у всех игроков из России будет возможность играть в «Доту»

Капитан состава Natus Vincere по Dota 2 Алексей Solo Березин рассказал о текущей обстановке в команде, а также о тренировках с новым оффлейнером Владиславом laise Лайсом.

Успели с ним поиграть. Когда Витя [GeneRaL] ушёл из команды, мы много думали над тем, кого хотим взять на тройку. Влад был первым человеком, с кем мы начали играть вместе, кого начали тестить. Он нам сразу понравился, мы сыграли с ним 3-4 дня буквально 12-16 КВ. Он был очень рад, что попал в команду, и был мотивирован. Думаю, ему не до «Доты» сейчас.

Алексей Solo Березин

Также киберспортсмен высказался о состоянии про-сцены Dota 2 в Восточной Европе:

Мне хотелось, чтобы сезон просто перенесли. Когда всё наладится, а всё обязательно наладится, можно будет его провести или просто начать с третьего сезона. Не хочется думать, что «Дота» в Восточной Европе начнёт умирать как дисциплина. Я надеюсь, что у всех русскоязычных команд будет возможность поиграть в «Доту». Но сейчас не до этого, всё второстепенно.

Алексей Solo Березин

25 марта появилась информация о том, что Solo может сменить гражданство с российского на украинское. На данный момент NaVi не участвует в турнирах.

Ранее игроки состава NaVi по Dota 2 рассказали фанатам, чем они занимаются в свободное время.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!