Sneyking: следующий патч в Dota 2 выйдет нескоро

Профессиональный игрок состава Tundra Esports по Dota 2 Цзинцзюнь Sneyking У в рамках личной Twitch-трансляции рассказал о том, когда фанатам данной игры ожидать следующего крупного патча.

Киберспортсмен отметил, что обладает информацией непосредственно от самих разработчиков Valve, которые хотят подождать перед выпускном большого обновления.

Следующий патч выйдет нескоро. Данной информацией я обладаю от самих разработчиков из Valve. После победы на The International 2022 мы спросил у них, когда нам ожидать обновления. И тогда нам ответили, что они собираются немного подождать перед выпуском следующего крупного патча.  У них есть желание понаблюдать некоторое время за тем, как сообщество играет на этом патче, как игроки пытаются повторить некоторые вещи, которые они увидели на The International 2022. 

Цзинцзюнь Sneyking У

Напомним, Team Secret проиграла всухую Tundra Esports в гранд-финале The International 11. Команда Puppey завершила турнир со счётом 0:3, но на втором месте. Tundra Esports заработала 8,5 миллионов долларов за первое место.  

TI11 проходил с 15 по 30 октября в Сингапуре. Команды разыграли призовой фонд в размере более 18 миллионов долларов. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!