Snax: некоторые команды не хотят брать меня к себе из-за возраста

Профессиональный игрок в CS:GO Януш Snax Погожельски в интервью порталу HLTV рассказал о поиске команды. Киберспортсмен отметил, что некоторые коллективы не хотят его брать из-за возраста.

Во-первых, мне довольно сложно получить возможность проявить себя в команде, потому что более-менее опытные игроки считают меня старым. Для меня возраст является цифрой, но для некоторых людей это что-то плохое. Конечно, я понимаю, что команды чаще хотят взять какого-нибудь 20-летнего игрока, но для меня CS:GO — офлайн-игра. Я всегда хорошо выступал на LAN и хочу доказать это снова. Во-вторых, выступления с молодыми игроками пойдут мне на пользу, потому что я могу не только поделиться своим опытом, но и научится чему-то, прислушиваясь к тиммейтам. Это выгодно для обеих сторон.

Януш Snax Погожельски

Snax — легендарный польский игрок, участник «Золотой пятерки». В январе 2014 года весь ростер перешел в Virtus.pro, где Snax оставил свое имя в истории CS:GO. Польский состав VP стал чемпионом ESL Major Series One Katowice 2014, ELEAGUE Season 1, DreamHack Masters Las Vegas 2017, а также серебряным призером EPICENTER 2016, LEAGUE Major: Atlanta 2017 и EPICENTER 2017. Последней командой Snax была Anonymo Esports — в ее составе он отобрался на Flashpoint Season 3 и заработал серебро на ESEA Season 38: Premier Division — Europe.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!