Snappi и TMB могут стать игроками ENCE

Киберспортивный клуб ENCE приступил к переговорам с организациями c0ntact Gaming и AGF Esport. Цель переговоров — подписание киберспортсменов Марко Snappi Пфейффера и Томаса TMB Бундсбека. Информацию предоставил инсайдер Ярек DeKay Льюис.

Если переговоры закончатся хорошо и трансферы состоятся, то игроки станут первыми нефинскими членами состава ENCE в истории. Перемена в составе необходима команде, так как клуб перевёл в запас капитана Миикка suNny Кемппи и Йере sergej Сало.

Ранее стало известно, что suNny может перейти в команду GODSENT, однако первый этап переговоров между сторонами провалился. Первым об этом сообщилСybersport.Metaratings.ru. Игрока не устроили условия контракта, а именно обязательства перед новой командой. Финансовые условия по новому трудовому соглашению были предложены практические такие же, как и в ENCE. 

Позже, всё тот же Сybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что к переговорам подключился игрок GODSENT Ессе zehN Линьяла, который пытается убедить своего соотечественника перейти в их команду.

Snappi начала свою карьеру с 2008 года. За всё своё время он выступал за такие команды, как Heroic и OpTic Gaming. TMB же не столь известен среди игрового сообщества. Он пока представлял только региональные команды, участвующие в небольших турнирах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!