Smiling Knight рассказал о проблемах в матчах за Thunder Awaken

Профессиональный игрок команды Thunder Awaken по Dota2 Алексей Smiling Knight Свиридов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о проблемах во время матчей на серверах Южной Америки.

Мне удобнее будет жить в Перу, потому что тренироваться из дома неудобно. Из-за разницы часовых поясов игры проходят в ночное время, поэтому приходится ложиться спать утром. Также мешает большой пинг. Важно и живое общение с тиммейтами, чтобы прогрессировать вместе. Я играю BTS Pro Series Season 13: Americas в составе Thunder Awaken на серверах Востока США. Пинг в среднем составляет 120-140 мс, у перуанцев был 90-100 мс. В одном из первых матчей я играл за Lifestealer и два раза умер от вражеского Earthshaker. Мне нужно было вылезти из союзника при помощи Infest и резко активировать Rage, но из-за задержки я не мог сделать все действия быстро и оказывался в оглушении. 

Алексей Smiling Knight Свиридов

Напомним, что 26 ноября киберспортивная организация Thunder Awaken в своих социальных сетях анонсировала ростер на BTS Pro Series Season 13: Америка. В него вошёл Алексей Smiling Knight Свиридов, ранее игравший в Восточной Европе. Киберспортсмен останется в клубе после окончания чемпионата.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!