Smile о Cloud9: смена составов стабильности не придаст

Комментатор и аналитик студии трансляций RuHub Сергей Smile Ревин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о команде Cloud9 по CS:GO.

Комментатор и аналитик считает, что команда приняла правильное решение, сохранив состав после неудачных результатов на европейском RMR:

Конечно, провал на последнем мейджоре сразу закладывает в голову мысли о возможных заменах или других изменениях, но я вообще для всех команд не вижу смысла менять составы, если это не прямо форс-мажор по совместимости. Надо уже доиграть этот сезон всем и спокойно уходить на CS2, а смена составов стабильности не придаст. Поэтому вектор Cloud9 полностью оправдан.

Сергей Smile Ревин

Стартовый матч Cloud9 сыграет против Grayhound Gaming в рамках группы B на IEM Dallas 2023. Встреча best-of-1 начнётся в 22:45 по московскому времени. Проигравшая команда упадёт в нижнюю сетку, а победитель пройдёт в следующий этап.

.
Группа B на IEM Dallas 2023

IEM Dallas 2023 проходит с 29 мая по 4 июня. В чемпионате примут участие 16 коллективов, среди которых FaZe Clan, Cloud9, Heroic, G2 и Team Liquid. Они разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а победитель ивента получит путёвку на IEM Cologne 2023. Первая стадия чемпионата проходит по системе GSL с двумя группами по восемь коллективов. Матчи чемпионата будут сыграны на площадке Kay Bailey Hutchison.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!