Smile: на The International 12 мы вполне можем увидеть СНГ-финал

Комментатор и аналитик студии трансляций RuHub Сергей Smile Ревин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим предиктом на The International 2023.

Smile отметил, что в его сердце The International всегда остаётся «волшебным турниром»:

В моём сердце TI останется волшебным турниром. Там очень часто происходит какое-то чудо или, как мы любим говорить, «история Золушки». И я очень надеюсь, что этот турнир станет не исключением в этом плане.

Сергей Smile Ревин

Сергей считает, что в Сиэтле может состояться СНГ-финал:

Не сказать, что Восточная Европа поедет в качестве доминирующего региона на TI, но с очень хорошими шансами. Зарубежные статисты дают Team Spirit самые большие шансы на победу на турнире, да и другие наши команды могут показать хорошую игру. Мы вполне можем увидеть СНГ-финал (почему бы и нет?).

Сергей Smile Ревин

Ревин дал свой прогноз на топ-3 The International 2023:

Gaimin Gladiators, Team Liquid, Team Spirit (хотя до победы в Саудовской Аравии она не была даже в тройке по шансам, а сейчас топ-1) и, может, ещё Tundra Esports.
Все эти команды показывали стабильно высокие результаты на протяжении всего сезона, и если опять не случится та самая «история Золушки», то скорее всего одна из этих команд заберёт трофей.

Сергей Smile Ревин

TI12 пройдёт с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд со всего мира. От Восточной Европы выступят 9 Pandas, Virtus.pro, Team Spirit и BetBoom Team. На данный момент призовой фонд The International 2023 не достиг отметки в 3 миллиона долларов США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!