Skiter о дате выхода патча в Dota 2: для про-игроков это будет кошмар

Профессиональный игрок состава Tundra Esports по Dota 2 Оливер Skiter Лепко в рамках послематчевого интервью на DreamLeague Season 19 высказался касательно потенциального выхода нового патча до мейджора.

Каждая про-команда скажет вам, что время выхода патча не лучшее, потому что это внесёт фактор случайности на ESL One Berlin Major 2023. Особенно в конце этого турнира. Может, нам повезет, и мы поймем патч, а может другие команды нас опередят. Конечно я считаю, что это будет очень круто для зрителей. Будет много хаоса. Но для про-игроков это будет кошмар.

Оливер Skiter Лепко

На текущий момент ситуация Tundra Esports на DreamLeague Season 19 интересная. Команда Оливера Skiter Лепко расположилась на 1-8 месте в турнирной таблице, так как все составы имеют одинаковое количество очков.

DLTV
DLTV

Напомним, ранее Team Liquid обыграла Tundra Esports в рамках второго группового этапа турнира DreamLeague Season 19 по Dota 2. Встреча завершилась со счётом 2:1.

DreamLeague Season 19 проходит с 9 по 23 апреля в онлайне. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов, а также путёвку на Riyadh Masters 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!