Шоураннер сериала «Ведьмак» от Netflix: у нас уже готов сценарий третьего сезона

У авторов сериала «Ведьмак» от Netflix уже готов сценарий третьего сезона. Об этом сообщила шоураннер проекта Лорен Хиссрич.

Хиссрич сообщила, что пришло время собрать творческую команду за кулисами и вернуть актёров для третьего сезона. Она также предполагает, что третий сезон будет самым масштабным:

У нас уже готов сценарий [третьего сезона]. Я действительно в восторге от того, как складывается второй сезон, потому что он основан на моей любимой книге саги «Час Презрения». Я думаю, что первый и второй сезоны закладывают фундамент для будущего. Творческий процесс сейчас только начинается. У нас есть сценарии, и теперь мы вернём режиссёров, актёров, и начнём работать усерднее, чтобы это был идеальный сезон.

Лорен Хиссрич

17 декабря на Netflix стали доступны все восемь серий второго сезона «Ведьмака» с русской и украинской озвучкой. Сиквел основан на книгах «Кровь эльфов» и «Час презрения».

Напомним, что первый сезон «Ведьмака» вышел 20 декабря 2019 года. Он содержит в себе восемь эпизодов и основан на романе «Меч Предназначения».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!