SHiPZ о цели 500 на RMR: отобраться на мейджор – большая мечта, за ней гонится вся команда

Игрок состава 500 по CS:GO Георгий SHiPZ Григоров высказался о текущем положении команды на турнире BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR B.

Киберспортсмен отметил, что коллектив готов выбираться со счёта 1/1 на RMR, так как главная цель 500 – отобраться на мейджор.

Я думаю, нам нормально с 1/1. Против Heroic результат был не очень, но игра действительно была. Мы проиграли несколько очень важных раундов, и если бы мы выиграли, игра была бы не такой. Против Spirit всё-таки случались ошибки, но мы почти всё время контролировали игру. Я рад, что мы встретились с двумя хорошими командами, так что мы больше не будем играть против них на более позднем этапе. Отобраться на мейджор – большая мечта, за ней гонюсь не только я, но и вся команда.

Георгий SHiPZ Григоров

Текущее положение команд на BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR B
Текущее положение команд на BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR B

Следующим противником 500 станет BIG. Матч состоится 12 апреля в 12:30 по московскому времени. С расписанием второго игрового дня RMR можно ознакомиться тут.

BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR B проходит с 11 по 15 апреля в Копенгагене, Дания. 16 команд разыгрывают 11 путёвок в разные стадии парижского мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!