Sh4dowehhh о Solo: у него давно не было никаких результатов

Украинский комментатор и стример Евгений Sh4dowehhh Алексеев оценил составы СНГ-коллективов и назвал своего фаворита в грядущем сезоне. Об этом рассказал во время подкаста «Без рофлов».

Никто не скажет, что какой-то из анонсированных составов крутой. За который можно поболеть, да. Тот же самый состав NAVI — там такие игроки приятные, за которых хочется болеть. В остальных тимах молоднячок, который мало кто знает.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Sh4dowehhh отдельно прокомментировал игровую форму каждого из игроков состава Natus Vincere по Dota 2:

У Solo давно не было никаких результатов. Он играл в NoTechies, до этого еще пытался что-то сделать в Just Error, но у него просто не получалось играть в принципе. И ранг упал в один момент. По поводу ALOHADANCE. Ну, извините, он не играл очень долго в «Доту», и, судя по перфомансу на стриме, он пока не вернулся на 100%. Понятное дело, еще не было первых официалок, но как оно пойдет — кто знает. То есть с саппортами уже очень спорно идет. V-Tune очень хорошо выступал в прошлом сезоне, но когда дело дошло до квалификаций, подрастерялся. Не самый уверенный керри получился. GeneraL — сама стабильность. No[o]ne, если взять последний год, то он играл неплохо. Но намного хуже, чем в его золотые времена в 17-18 годы.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Ранее Алексей Solo Березин присоединился к составу Natus Vincere на сайте регистрации команд от Valve. Таким образом, с момента анонса ростер коллектива остался без изменений.

Состав Natus Vincere по Dota 2:

  • Алик V-Tune Воробей;
  • Владимир No[o]ne Миненко;
  • Виктор GeneRaL Нигрини;
  • Илья ALOHADANCE Коробкин;
  • Алексей Solo Березин;
  • Иван ArtStyle Антонов (тренер).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!