Sh4dowehhh о патче 7.31: Valve нужно усилить Pudge — убрать ему ману на хук

Стример, комментатор и аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев высказался о патче 7.31 для Dota 2. Он надеется, что Valve усилит Pudge в грядущем обновлении. Об этом Sh4dowehhh порассуждал на стриме на Twitch.

Алексеев надеется, что в апдейте разработчики упростят мид для гангов игроков четвёртой позиции. Также он отметил, что Pudge нужно убрать ману на Meat Hook:

Моей душе хочется, чтобы мид стал шире, как завещал Бодян [Iceberg]. Соответственно я, как игрок саппорт-позиции, хочу хукать. Так, чтобы через речку перехукнуть, и чтобы шанса выбраться не было. То есть только герой с блинком смог бы от меня уйти. Когда ты попадаешь хуком вслепую, все такие: «Вау, ничего себе, капец он жёсткий!» И я хочу, чтобы было больше возможностей для хуков вслепую для Pudge. Возможно, леса добавить ещё больше. Valve нужно усилить Pudge — убрать ему ману на хук. Надо, чтобы Pudge нельзя было банить. Или есть альтернатива: можно иногда виде исключения сделать так, что один герой может играть против другого [такого же]. Почему так нельзя сделать? Почему 1х1 на SF является показателем скилла, а чтобы Pudge против Pudge был в каждой команде — это не является.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Ранее Sh4dowehhh раскрыл, что в 2020 году его звали на позицию тренера Natus Vincere, однако он отказался по своим причинам.

Патч 7.31 для Dota 2 выйдет в ночь с 23 на 24 февраля. Вместе с апдейтом в игре появится Primal Beast. Будет ли персонаж новым героем, неизвестно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!